Преподавательский состав

Профессорско-преподавательский состав кафедры – 23 преподавателя, из них: 3 доктора наук, 3 профессора, 17 кандидатов наук, 13 доцентов

Преподаватели кафедры ИУС

Федорович Олег Евгеньевич
Федорович Олег Евгеньевич
зав. кафедрой, д.т.н., профессор, лауреат Государственной премии Украины в области науки и техники 2016 г.
Губка Сергей Алексеевич
Губка Сергей Алексеевич
доцент, к.т.н., доцент, зам. зав. каф. по учебному процессу
Малеева Ольга Владимировна
Малеева Ольга Владимировна
профессор, д.т.н., профессор
Прохоров Александр Валерьевич
Прохоров Александр Валерьевич
профессор, д.т.н., доцент
Момот Мирослав Александрович
Момот Мирослав Александрович
доцент, к.т.н., доцент, зам. декана
Яшина Елена Сергеевна
Яшина Елена Сергеевна
доцент, к.т.н., доцент, зам. декана
Еременко Наталия Валентиновна
Еременко Наталия Валентиновна
ст. преп, к.т.н., зам. декана
Юркевич Алина Юрьевна
Юркевич Алина Юрьевна
ассистент, зам. декана
Белоконь Юлия Анатольевна
Белоконь Юлия Анатольевна
доцент, к.т.н.
Лещенко Александр Борисович
Лещенко Александр Борисович
доцент, к.т.н., доцент
Миланов Михаил Владимирович
Миланов Михаил Владимирович
доцент, к.т.н., доцент
Губка Алексей Сергеевич
Губка Алексей Сергеевич
доцент, к.т.н., доцент
Попов Андрей Вячеславович
Попов Андрей Вячеславович
доцент, к.т.н., доцент
Головань Константин Владиславович
Головань Константин Владиславович
доцент, к.т.н., доцент
Кулик Юрий Алексеевич
Кулик Юрий Алексеевич
доцент, к.т.н., доцент
Соляник Татьяна Николаевна
Соляник Татьяна Николаевна
доцент, к.т.н.
Рева  Александр Анатольевич
Рева Александр Анатольевич
доцент, к.т.н., доцент
Смидович Леонид Сергеевич
Смидович Леонид Сергеевич
доцент, к.т.н., доцент
Елизева Алина Владимировна
Елизева Алина Владимировна
ст. преп., к.т.н.
Лещенко Юлия Александровна
Лещенко Юлия Александровна
ассистент, к.т.н.
Сломчинский Олег Викторович
Сломчинский Олег Викторович
ассистент, к.т.н.
Филатова Антонина Анатольевна
Филатова Антонина Анатольевна
ст. преп.

Научно-исследовательский сектор

Западня Ксения Олеговна
Западня Ксения Олеговна
к.т.н., доцент, научный сотрудник
Писклова Татьяна Сергеевна
Писклова Татьяна Сергеевна
младший научный сотрудник
Коновалова Елена Викторовна
Коновалова Елена Викторовна
младший научный сотрудник

Учебно-вспомогательный персонал

Гудзенко Валерий Федотович
Гудзенко Валерий Федотович
заведующий лабораториями
Бодрова Валентина Леонидовна
Бодрова Валентина Леонидовна
инженер 1 категории
Нелипа Павел Николаевич
Нелипа Павел Николаевич
инженер 1 категории
Лебединская Светлана Борисовна
Лебединская Светлана Борисовна
инженер 1 категории
Подоляка Наталья Владимировна
Подоляка Наталья Владимировна
старший оператор
Свитлык Елена Павловна
Свитлык Елена Павловна
старший оператор